Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Платформа Объясняем.рф
#МояХартия
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
О недопустимости незаконных сборов!
Безопасные детские сайты:

Условия питания обучающихся (воспитанников).

          Для организации питания воспитанников  в группах (подготовка готовых блюд к раздаче; мытьё столовой посуды)  так же оборудованы буфетные, в которых размещены посуда и столовые приборы, мелкий инвентарь; двухсекционные ванны, стеллажи для просушивания посуды; хозяйственные шкафы.

Режим питания: 4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник), в соответствии с возрастом, технологическими картами и утвержденным 10-ти дневным меню с учетом рекомендуемых среднесуточных норм питания.

 Информация о наличии диетического меню в образовательной организации: нет (в связи с отсутствием данной категории  детей).

 Снабжение МБДОУ «Детский сад № 128» продуктами питания  с 01.06.2023г. осуществляется МУП "Комбинат питания" г. Дзержинск.  Все продукты сопровождаются сертификатами соответствия качества. Важнейшим условием правильной организации питания детей является строгое соблюдение санитарно-гигиенических требований к пищеблоку и процессу приготовления и хранения пищи.  Организация питания воспитанников  ДОУ  осуществляется в групповых помещениях и организуеься сотрудниками детского сада (воспитателями и помощниками воспитателей).

 Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию: 

телефон "Горячей линии" по вопросам организации питания обучающихся: 8(8313) 34-43-65,

задать вопрос в "Гостевая книга".